Как восстановить квитанцию из ломбарда и выкупить золото без нее?
Если я потеряла квитанцию из ломбарда, сейчас говорят что это бланк строгой отчетности, и я без этой квитанции не смогу обратно выкупить свое золото. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Утеря квитанции не является основанием для отказа в выдаче Вам заложенной вещи. Напишите заявление на имя руководителя ломбарда и на основании паспорта вам обязаны вернуть Ваше украшение.