Череповец, 19.09.2017, 13:10

Я вышел неделю назад у меня никого и ничего нет в колонии дали 950 рублей где я могу получить финансовую помощь?

Вопрос №13185676 из г. Череповец
опубликован 19.09.2017, 13:10
Я вышел неделю назад у меня никого и ничего нет в колонии дали 950 рублей где я могу получить финансовую помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все, что Вы заработали - Вам и выплатили. Вставайте в Центр занятости на учет. Возможно, что Вам сразу найдут работу. А помощь от государства не ждите. Она оказывается только семьям многодетным и малоимущим.

19.09.2017, 13:12

Здравствуйте.

Вам нужно со справкой об освобождении обращаться в социальную службу и подать соответствующее заявление на выплату.

19.09.2017, 13:11

По какому адресу можно обратиться в череповце.

19.09.2017, 13:17

Отделения занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому району казенного учреждения Вологодской области Центр занятости населения Вологодской области

Адрес: Вологодская обл., Череповец, Советский просп., 66

Телефон:+7 (8202) 55-89-99, +7 (8202) 55-79-35, +7 (8202) 50-14-19, +7 (8202) 50-14-66, +7 (8202) 55-68-72

Часы работы: пн-ср 8:00–15:00; чт 8:00–19:00; пт 8:00–15:00

19.09.2017, 13:22