Требования к получению доплаты за учебу на магистратуре - необходимость предоставления полного комплекта документов
Добрый день! Интересует такой вопрос...? Сын отучился 4 года на бакалавра. Закончил бакалавриат в июле 2017 г., получил диплом. Ну и сразу подал документы в тот же ВУЗ на магистратуру. Учиться 2 года. За учебу на бакалавриатуре мать получала доплату к пенсии, согласно собранным документам. Теперь при подаче заявленния на получения доплаты за магистратуру требуют опять собирать весь комплект документов, кроме предоставленной справки из Вуза о поступлении на магистратуру... Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий! Да, всё логично. Новое заявление, соответственно новый пакет документов подтверждающий право на получение доплаты.
Ну Вы подтвердили мои соображения, теперь маме это обьяснить )))
Увы, это правильно. На текущий момент заключён новый договор, необходимо предоставить документы в Пенсионный фонд. И не только приказ о зачислении.
Спасибо! Все понятно!!