Вопросы срока привлечения и роли постановления в рассмотрении моего дела по ст. 12.18 - ошибка на видео и намерение обратиться вышеуказанными обстоятельствами

Вопрос №13185743 из г. Барнаул
опубликован 19.09.2017, 13:21
В конце апреля 2017 на меня составлен протокол и постановление по ст. 12.18 (непропуск пешехода) , хотя на видео видно, что это не так. Сейчас жду решение краевого суда, намерен обращаться дальше. Подскажите каков срок привлечения и какую роль играет постановление (почему-то судья считает его доказательством, а видео - нет). Спасибо. Грачев Игорь. Алтайский край 89237258668
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустимость и исследование доказательств в судебном процессе - компетенция суда, для достижения положительного результата наличие того или иного доказательства не всегда влечёт наступление желаемых последствий. Умение доказывать и убеждать суд - практические навыки.

20.09.2017, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Суд решает, что ему считать доказательством, а что нет. Нужно ознакомиться с Вашим Постановлением, может быть тогда станет понятней. Удачи и добра!

19.09.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо за ответы, жаль что не помогли, и прискорбно за беспомощность перед несправедливостью.

22.09.2017, 12:17

Игорь Владимирович, но у Вас еще есть ВС РФ,если краевая инстанция отказала Вам в удовлетворении Вашей жалобы. Удачи и добра!

22.09.2017, 12:47