Вступление договора в силу - дата подписания или указанная в тексте договора?
Доброго времени суток.
По общему правилу - с момента подписания, если иное не указано в договоре.
То есть ваш договор вступает в силу, с даты, указанной в нем.
Доброго времени суток
Это явная опечатка договор не может вступить в силу раньше даты подписания, поэтому договор должен действовать только с 1 августа или позже
Удачи Вам. Анна Титова.
Договор вступает в силу не ранее даты подписания. Поэтому оговорка о вступлении его в силу с более ранней даты - оспорима. Если встанет вопрос о судебном разбирательстве, суд не примет во внимание этот месяц разницы.
Фактически вы условились, что договор имеет силу на прошлое время, видимо. Были уже совершены действия. Которые свидетельствуют об исполнении договора.