Требуются ли фотографии для временного удостоверения при утере паспорта и какие форматы используются для фото в временном удостоверении и паспорте?
Здравствуйте. На временное удостоверение обязательно нужно будет предоставить фотографию. Фотографии вы делаете сразу же несколько на паспорт и одну сотрудники УФМС возьмут на временное удостоверение.
Для оформления паспорта нужны две личные фотографии размером 35 x 45 мм.
Для оформления временного удостоверения личности потребуется одна дополнительная фотография такого же размера. (коллега вверху ответила вам несколько неправильно)
Здравствуйте, Анна. Да фотография требуется того же формата, что и на паспорт, т.е. 35 Х 45 мм.
Это установлено следующим документом:
Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015, с изм. от 20.03.2017) "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской..
Бог Вам в помощь..