Можно ли узнать - лишена ли родительских прав жена моего брата от первого брака?

Лучший ответ

Здравствуйте, лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Обращайтесь для получения информации в суд по месту регистрации лица.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе время суток. Мы не можем знать такую информацию, лишение прав осуществляется в судебном порядке, вы можете узнать эту информацию в органы опеки по месту жительства мамы и ребенка.

Доброго времени суток! Можно, вам необходимо с этим вопросом обратиться в органы опеки и попечительства и узнать необходимую информацию.

Всего хорошего.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации этого Вы не узнаете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам эту информацию никто не предоставит. Она - закрытая. Выясняйте все через родственников бывшей жены Вашего брата. Либо, если есть знакомые в правоохранительных органах. Они могут помочь.