Несправедливый смертельный приговор после клеветы, обвинений в преступлениях и мошенничестве, и вынужденная продажа квартир - история меня и моего сына

Мне и моему сыну вынесли смертельнный приговор зато что соседи меня окливитали в издевательствах, воровстве и в убийстве и при этом сделали меня больной подпись подделали а квартиры мои проданыи.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела, вам понадобится помощь адвоката, подделывание подписи уголовно наказуемое преступление.

Здравствуйте за такие действия смертельный приговор у нас в стране не выносится Опишите без эмоций в вашу ситуацию тогда мы сможем вам помочь Спасибо за ваше обращение.

В таком случае вам остается обратится в правоохранительные органы по поводу приведения приговора в исполнение, полмогут вам в решении вопроса и сотрудники прокуратуры и ск рф.