Гражданин Республики Таджикистан хочет восстановить гражданство РФ после изъятия паспорта
Я гражданин Рес. Таджикистан получил гражданство РФ в 2007 г в упрощенном порядке. Четыре месяца назад подавал документы на загранпаспорт, месяц назад пришел ответ об изьятие паспорта РФ. Мне обьяснили что гражданства была получено с нарушением закона о гражданстве РФ. Могу ли я восстановить гражданства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте Наби!
Укажите, пожалуйста, конкретную причину изъятия паспорта.