Необходимые документы для организации по сбору ТБО при изменении состава семьи
Здравствуйте. Какие документы нужно предоставить в организацию по сбору ТБО если в семье было 7 человек? Бабушка умерла, дочь с тремя сыновьями уехала на постоянное место жительства (до этого жила по временной регистрации) остались мы вдвоем с мужем. Они требуют копию паспорта дочери о постоянной регистрации ее и детей. Мы же предоставили справку о составе семьи на нас с мужем и свидетельство о смерти бабушки.
Требовать от Вас копию паспорта Вашей дочери поставщик услуги не вправе. Если Вы представили справку о составе семьи, этого должно быть достаточно. Можете обратиться в УК с просьбой составить акт о количестве проживающих и предоставить поставщику услуги копию этого акта.