Возможные методы установления отцовства при отсутствии биологического отца - роль экспертизы ДНК и фотографии
Здравствуйте,
В судебном процессе будут рассмотрены любые факты в качестве доказательств, а именно:
фотоснимки и видеоматериалы;
письма, открытки, записки;
переписки в интернет-сетях, выставленные там фотографии с комментариями отца, где он называет малыша своим сыном, дочкой;
СМС сообщения;
чеки из магазинов, где приобретают детские вещи, игрушки, питание;
подтверждение денежных переводов матери ребенка в период ее беременности или после появления малютки;
показания свидетелей – соседей, коллег покойного, в беседах с которыми покойный беспокоился о ребенке или восторгался им, был счастлив стать отцом и т.п.
Особенно ценными будут свидетельства родственников или друзейИсточник: 2supruga.ru
Желаю Вам удачи и всех благ!