Что делать, если просрочена миграционная карта - граждан. Узбекистана.
Добрый день, что делать, если просрочена миграционная карта - граждан. Узбекистана.
Добрый день.
Миграционная карта не подлежит продлению, поэтому если есть уважительные причины, необходимо обратиться в миграционный отдел полиции по месту пребывания с соответствующим заявлением на имя начальника о продлении срока вашего пребывания на территории России
если нет уважительных причин, то нужно как можно быстрее выехать из страны.
Perebeynos Evgeniyа, Немедленно отправляться в миграционную службу платить штраф. При этом, правда, придется покинуть страну. Можно сразу же собирать вещи и выезжать, оплатив при этом штраф непосредственно на границе. Вот только о запрете въезда вы узнаете только в следующий свой визит в Россию.