Основной долг выплачен, но начисленные проценты остаются - что делать?

Я взяла 22000 в компание Быстро деньги я мать одиночка платить не могу если я выплачу основной долг могу я не выплачивать проценты т.к они начислили мне проценты 28000

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕ можете платить - ВООБЩЕ ничего не платите - ПУСТЬ подают иск в суд (что они крайне редко делают)

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Здравствуйте! Погашать нужно и основной долг и проценты по нему. В данном случае Вам лучше предложить кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. Иначе эта кредитная эпопея продлится еще долго.