Продление загранпаспорта Молдовы - возможность в российском посольстве или поездка в Кишинев

• г. Волгоград

Здраствуйте. Могу ли я продлить загранпаспорт молдовы в посольстве (москвы)? или мне надо ехать в кишинев. Живу в волгограде имею рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в посольство Молдовы в России. Том Вам разъяснят порядок продления загранпаспорта.

Да вы имеете полное право это сделать, обратитесь в консульство

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.