Ереван, 19.09.2017, 16:56

Авиакомпания отказала в выплате компенсации за задержку рейса, но есть доказательства фальсификации информации. Телефон - +374 77013745

Вопрос №13186933 из г. Ереван
опубликован 19.09.2017, 16:56
Авиакомпания отказала в выплате компенсации за задержку рейса, с формулировкой, что это по тех. причинам. Есть возможность доказать, что они предоставляют недоставерную информацию, рейс задержан по нехаватке самолетов. Их компания часто задерживат. Телефон +374 77013745
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы сможете доказать, что рейс задержан не по техническим причинам и аргументируйте свои доводы в суде, то значит сможете взыскать компенсацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Если вам отказали в удовлетворении требований по претензии, то вам с этим письменным отказом нужно обращаться в суд на взыскание компенсации. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

19.09.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте,

Судебные перспективы нужно обсуждать с юристом на очной консультации и показывать имеющиеся у вас доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 17:23

Понимаю, что необходимо в суд. Однако насколько вероятно, что Нордвинд проиграет, с тем отказом, кот. он сформулировал. Задержка была на 6 часов 50 мин, была с грудным ребенком.

Нахожусь в Ереване. Как подать в таком случае?

19.09.2017, 17:19