Иркутск, 19.09.2017, 18:20

Статья 264 часть 1. Какие изменения?

Вопрос №13187435 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2017, 18:20
Здравствуйте. Попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет никакой амнистии в 2017 году в России, даже нет проекта, поэтому не возможно дать ответ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, нет никакой амнистии. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому никто под амнистию не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:27

Максим! Пока не объявлена амнистия. Но и шансов, что осужденные по указанной статье попадут под условия амнистии, мало. Всего доброго!

08.11.2017, 12:27

Здравствуйте! На данный момент никакой амнистии нет. Только обсуждались законопроекты. Пока нет документа, невозможно судить о том, какие статьи под его действие попадают

08.11.2017, 12:29

Здравствуйте

Пока ещё рано говорить про амнистию, потому как проект амнистии ещё не подписан, всю имеющуюся информацию можете узнать на сайте гос. думы

29.11.2017, 17:47

Борис. Добрый день. Во первых в этом году амнистии не светит. Нет даже проэкта на рассмотрение Госдумы. Может в 2018. Но просите не нарушать режим и желательно поощрения за работу.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

29.11.2017, 17:47

Здравствуйте.

Никакой амнистии в настоящее время не объявлялось и пока не предвидится. Поэтому никакая статья сейчас под амнистию попасть не может.

21.03.2018, 20:53

Для того, чтобы получить точный и квалифицированный ответ на ваш вопрос, нужно вопрос сформулировать предельно четко и конкретно. Про какую амнистию идет речь? Специально посмотрел новости. Есть только разговоры про амнистию. Но сама амнистия пока не объявлена. Вот когда амнистия будет объявлена, тогда и можно будет говорить, подпадаете ли вы под амнистию или нет.

21.03.2018, 20:56

Были ли поправки по статье 264 часть 1 в 2017 году.

19.09.2017, 18:46

Здравствуйте, никаких поправок по данному составу преступления не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

19.09.2017, 18:48

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, поправок к данной статье не было

Спасибо за обращение на сайт.

19.09.2017, 18:49