Статья 264 часть 1. Какие изменения?
Здравствуйте, нет никакой амнистии в 2017 году в России, даже нет проекта, поэтому не возможно дать ответ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, нет никакой амнистии. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому никто под амнистию не подпадает.
Удачи вам и всего наилучшего
Максим! Пока не объявлена амнистия. Но и шансов, что осужденные по указанной статье попадут под условия амнистии, мало. Всего доброго!
Здравствуйте! На данный момент никакой амнистии нет. Только обсуждались законопроекты. Пока нет документа, невозможно судить о том, какие статьи под его действие попадают
Здравствуйте
Пока ещё рано говорить про амнистию, потому как проект амнистии ещё не подписан, всю имеющуюся информацию можете узнать на сайте гос. думы
Борис. Добрый день. Во первых в этом году амнистии не светит. Нет даже проэкта на рассмотрение Госдумы. Может в 2018. Но просите не нарушать режим и желательно поощрения за работу.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Никакой амнистии в настоящее время не объявлялось и пока не предвидится. Поэтому никакая статья сейчас под амнистию попасть не может.
Для того, чтобы получить точный и квалифицированный ответ на ваш вопрос, нужно вопрос сформулировать предельно четко и конкретно. Про какую амнистию идет речь? Специально посмотрел новости. Есть только разговоры про амнистию. Но сама амнистия пока не объявлена. Вот когда амнистия будет объявлена, тогда и можно будет говорить, подпадаете ли вы под амнистию или нет.
Были ли поправки по статье 264 часть 1 в 2017 году.
Здравствуйте, никаких поправок по данному составу преступления не было и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, поправок к данной статье не было
Спасибо за обращение на сайт.