Сергей. Г Райчихинск. Имеет ли право сотовый оператор взимать комиссию при пополнении.

Сергей. Г Райчихинск. Имеет ли право сотовый оператор взымать комиссию при пополнении счёта телефона на кассе в салоне-магазине.

Лучший ответ

Сотовый оператор не имеет права взимать комиссию при пополнении счёта телефона на кассе в салоне-магазине. Если это произошло, пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за понятный ответ!

Да, конечно, сотовый оператор вправе устанавливать условия услуг связи согласно договора публичной оферты, то есть в том числе и взимать комиссию.

Нет, не имеет, потому как это не является какой то оплачиваемой услугой, они обязаны обеспечить вам прием средств за услуги, можете написать на них жалобу в Роспротребнадзор.