Проблемы с ипотечной страховкой - Аварийный дом и неверное сообщение страховой компании
Доброго времени суток! Нужно смотреть ваш договор ипотеки и договор страхования, тогда можно дать ответ, скорее всего вам ни чего не будет, а вот банку нужно написать претензию, почему они одобрили квартиру в аварийном доме.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Могу я показать вам фотографии договора? Я читала его вчера, ничего конкретного не нашла даже про пени которыми нас пугают если не будет страхового договора.
Здравствуйте! Файлы у нас тут не передаются, но думаю Вам не о чем беспокоиться, тем более, что договором не предусмотрена ответственность за отсутствие страховки. К тому же никакого умысла уйти от оплаты кредита у Вас не было.