Как решить проблему с поврежденным потолком после ремонта соседей и избавиться от неприятных запахов?
Здравствуйте, соседи делали ремонт в квартире, повредили в двух местах нам потолок. От ремонта увиливают, кормят "завтраками". Что делать?
Если отказывается возместить ущерб, вы можете обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление, потом – в службу судебных приставов.
Здравствуйте вызывайте с управляющей компании комиссия составляете акт на основании которого Оцените причиненные вам материальный ущерб пишите претензию виновником срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд и взыскивается нанесенный материальный ущерб а также моральный вред в судебном порядке.
Здравствуйте. В суд обращайтесь. Согласно ст 1064 ГК РФ
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.