Скажите кто проводит ВК и оформляет личное дело офицера при поступление на службу в Росгвардию из запаса.

• г. Курган

Здравствуйте. Скажите кто проводит ВВК и оформляет личное дело офицера при поступление на службу в Росгвардию из запаса.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ВК, где Вы стоите на учете как военнообязанный и где должно храниться Ваше личное дело. На ВВК отправляет также тот ВК, который призывает на военную службу.