Перенос анализа крови и возможные последствия при кровотечении на 7 месяце беременности
Доброго времени суток! Уважаемая Марина, не стоит переживать, Вам в роддоме откроют новый больничный с 20 числа, старый потом закроете.. Здоровья Вам и Вашему карапузу!
Здравствуйте, Марина.
Вам в роддоме откроют новый больничный, поэтому по этому поводу можете не переживать.
Делаю Вам всего хорошего.
А что с этим больничным от хирурга делать? Он то не в курсе, что я на сохранении.
Уважаемая Марина, можете после выписки сходить и закрыть сами, обязательно предупредите постовую медсестру, что Вы поступили с открытым больничным от хирурга!