Перенос анализа крови и возможные последствия при кровотечении на 7 месяце беременности

Вопрос №13188258 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2017, 21:39

У меня открыт больничный удаляли вросшийся ноготь, сегодня должна была пойти сдать анализ крови, а завтра если всё норм закрыть больничный, но я не смогла сходить, так как по скорой меня увезли в роддом с кровотечением на сохранении лежу на 7 месяце беременности, чем мне это грозит, у меня больничный с 14 по 20

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Марина, не стоит переживать, Вам в роддоме откроют новый больничный с 20 числа, старый потом закроете.. Здоровья Вам и Вашему карапузу!

19.09.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Марина.

Вам в роддоме откроют новый больничный, поэтому по этому поводу можете не переживать.

Делаю Вам всего хорошего.

19.09.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что с этим больничным от хирурга делать? Он то не в курсе, что я на сохранении.

19.09.2017, 21:43

Уважаемая Марина, можете после выписки сходить и закрыть сами, обязательно предупредите постовую медсестру, что Вы поступили с открытым больничным от хирурга!

19.09.2017, 21:48

Санкт-Петербург - онлайн услуги юристов