Большое Игнатово, 19.09.2017, 21:54

Могу ли я муниципальную землю взять в аренду, находящуюся вблизи соседского участка.

Вопрос №13188448 из г. Большое Игнатово
опубликован 19.09.2017, 21:54
Могу ли я муниципальную землю взять в аренду, находящуюся вблизи соседского участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но тут данный вопрос нужно решать с администрацией, если это их земля, то там и будут решать по поводу предоставления Вам аренды, и главное на каких условиях.

19.09.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Теоретически Вы можете взять земельный участок в аренду. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением.

19.09.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А практически могу все таки взять или мне откажут, на этом месте много лет назад построен наш сарай, теперь соседи против этого строения, хотя участок у них не замежеван.

19.09.2017, 22:04

И практически можете взять. Однако точный ответ на данный вопрос Вам сможет дать только администрация. Обратитесь в администрацию с заявлением.

19.09.2017, 22:11

Но тут гадать смысла нет, слишком мало информации, законом это допускается, но все же от конкретной ситуации зависит, так что не тяните, и обратитесь в администрацию, объясните ситуацию. И получите точный ответ, что Вам нужно делать.

19.09.2017, 22:13