Возможно ли получить амнистию при осуждении по статье 228 ч.2 с уменьшенным сроком?
• Здравствуйте,
Никакой амнистии в этом году нет, но даже если будет, то в отношении такой статьи применяться не будет. Статья у вас очень плохая
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае слухи ходят, однако нет даже законопроекта. И даже если она будет, то боюсь, что по данной статье она применяться не будет.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
А если он уже отбыл 5 лет из своего срока и хорошо себя ведет может ли он уменьшить срок на 3 года?
• Здравствуйте,
К Сожалению подавать в суд на условно досрочно освобождении вам пока рано, даже если имеются положительные характеристики
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Уменьшить срок наказания уже не получиться, можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Всего хорошего!