Суд по лишению водительских прав закончился в 16 ч-30 мин.
Валерий! Постановление, определение по делу об административном правонарушении выносится от имени судьи, которым рассматривается дело,. Постановление по делу выносится в совещательной комнате. ,В соответствии с ч. 1 ст. 29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела вне зависимости в какое время закончилось его рассмотрения. Содержание постановления по делу об административном правонарушении определено в ст. 29.10 КоАП РФ. Кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает возможности отложения оглашения на следующий день. Таким образом, постановление по делу должно выноситься немедленно после рассмотрения дела. Несоблюдение установленного порядка влечет отмену постановления судьи как существенное нарушения процессуальных требований.
Офис в Иванове указан ниже.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))