Человек занимается наращиванием ногтей на дому, но не имеет зарегистрированного ИП, что ему грозит за это?
Человек занимается наращиванием ногтей на дому, но не имеет зарегестрированного ИП, что ему грозит за это?
Доброго времени суток! Ваша деятельность носит систематический характер и связана с извлечением прибыли, Вас могут привлечь, как минимум, к административной ответственности по ст.14.1 КоАП РФ:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
• Здравствуйте,
Если вы получаете доходы постоянно и систематически, то в этом случае лучше ИП всё-таки оформить и платить налоги с ваших доходов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Анатолий. Может грозить уголовная ответственность за укрывательство от налогов и незаконное предпринимательство.