Машины каждый раз разные-кто последний приехал, тот и ставит когда больше места нет.
Возле нашего дома на дорожке перед подъездом постоянно ставят автомобили таким образом, что перегораживают путь к подъезду. В свой подъезд я могу попасть только по газонам по грязи через кусты. Жилконтора ничего сделать не может, милиция отказала из-за занятости и прописала такую процедуру подачи заявления и их ответа, что это затянется на годы или бесконечно. Что можно предпринять в таких условиях? Машины каждый раз разные-кто последний приехал, тот и ставит когда больше места нет.
Спасибо, Татьяна Николаевна.
Татьяна Николаевна!
Поиски правды вообще дело долгое и малоприятное. Надо привезти большой и аккуратный валун с Карельского перешейка и положить его так, чтобы пройти было можно, а проехать нет.