Если живут, но не прописаны, не платят за воду, газ,т.к. нет счетчиков, как заставить платить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Оплатить проживающие граждане обязаны на основании регистрации или заключенного договора между собственниками. Если добровольно отказываются платить можно обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по оплате.