Если при этом с учетом штрафа сумма удеоржаний превышает 70% з/п переносится ли обязанность по уплате штрафа на будущее?
Скажите, пожалуйста, штраф в качестве уголовного наказания наложенный на физическое лицо, исчисляется с суммы заработка ьосужденного. Если при этом у него есть обязанность по уплате алиментов, штраф берется с суммы з/п, оставшейся после уплаты алиментов или с общей начисленной суммы з/п? Если при этом с учетом штрафа сумма удеоржаний превышает 70% з/п переносится ли обязанность по уплате штрафа на будущее?
Спасибо.
Лучший ответ
Удержания не могут превышать 70% ни в коем случае (ст.137 ТК РФ). С уважением,