Участие жильцов по социальному найму в голосовании по смене управляющей компании - обязательно или нет?
Добрый день. Многоквартирный дом решил поменять управляющую компанию. Я проживаю по договору социального найма. Должна ли я принимать участие в голосовании за новую управляющую или квартиры находящиеся в соц найме не участвуют в голосовании?
Лучший ответ
Правом выбора управляющей компании обладают собственники квартир в МКД. Наниматели квартир по найму таким правом не пльзуются. Удачи.
Жму руку, спасибо!
Участвует администрация за муниципальные квартиры. Принимает участие в голосовании и в решении вопросов, связанных с обслуживанием дома.
Спасибо, буду знать.