Спор с УК о выставленной сумме - подача отзыва на иск и правильное составление, вопросы по нормам материального права
УК подала в суд, я не согласна с выставленной суммой, так как ук заморозила нас. есть акты и акт обследования с измерением температуры. Хочу подать отзыв на иск, правильно ли я его составила и что пишется вместо: (указать нормы материального права)?
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства чтоб ответить правильн или нет, нам надо с ним ознакомиться.
А там надо указать статьи закона, на которые Вы ссылаетесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!