Скажите могу ли я управлять мопедом объём 49 кб, при наличие водительского удостоверение категории ВС.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не можете, только А либо М
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Нет, не сможете, поскольку вам потребуется категория А 1, на которую Вам нужно будет сдавать отдельно. Обратитесь в ГИБДД.
Добрый день! Если у водителя есть водительские права с категорией "В" или "С", то он имеет полное право управлять мопедом. Удачи Вам и всего хорошего!