В какое время суток я могу производить строительные работы на улице в 25 метров от жилого дома!?
Добрый день, Вячеслав!
В Барнауле действует постановление администрации от 25.03.2009 № 1442 "Об определении органов местного самоуправления, уполномоченных согласовывать переустройство (или) перепланировку жилого помещения, принимать решение о переводе жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое". Пункт 9 данного постановления определяет ограничения при проведении работ, обусловленных переустройством жилых помещений и сопряженных с шумом, запрещается шуметь в воскресные и праздничные нерабочие дни, а также производить работы раньше восьми часов утра и заканчивать их позднее 22 часов по местному времени.