Налог на 2 х этажный частный дом выше? Че с мансардой или всё зависит от м.кв. и кадастра?
Здраствуйте подскажите плиз. Налог на 2 х этажный часный дом выше? Че с монсардой или всё зависит от м.кв. и кадастра?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно выше. Налогом на имущество физических лиц облагаются следующие виды имущества: жилой дом, квартира, комната, дача, гараж, иные строения, помещения и сооружения, а также доля в праве общей собственности на это имущество (ст. 2 Закона от 09.12.1991 N 2003-1).
Большое спасибо!