Нарушение запрета на движение большегрузов в нашей станице - кто защитит нас и наших детей?
У Нас в Станице улица по которой запрещено ездить большегрузам больше 8 тонн, но они там ездя и полиция не как не реагирует на заявления, потому что половину камазов принадлежит начальнику полиции. А у нас дома трескаются и детям в школу опасно ходить. Куда надо обращатся и как правильно поступить.
Добрый день.
В данном случае обращайтесь с жалобой в управление ГИБДД Краснодарского края, а также в прокуратуру Вашего района по месту жительства.
Желательно зафиксировать данные нарушения, например снять на видео.
Здравствуйте! В указанном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобой в прокуратуру по этому факту. Удачи Вами всего самого доброго.