1 сентября у меня с Карты пропали деньги на 120 000 р и меня нужна помощь.
Доброго времени суток! Речь идет о краже. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте. Есть у вас с карты пропали денежные средства, Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, а также запросить выписку выписку из банка по движению ваших денежных средств.
Здравствуйте! В данном случае для начала вам нужно обратится в полицию с заявлением, после обратится в банк, чтобы провели собственное расследование.
Здравствуйте, вам в срочном порядке необходимо написать заявление в полицию. Возьмите в банке выписку по карте, узнаете, куда делись деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания