Проблема с кредитом - Компания Ринг-М отказывается вернуть деньги за навязанную услугу
Здравствуйте уважаемый Олег! Для более подробной и полной консультации необходимо ознакомиться с заключенным договором, его условиями и порядком расторжения. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства от навязанной услуги можно отказаться, но теперь надо доказать, что она навязана.
Пусть пишет заявление на расторжение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Пишите претензию и требуйте расторгнуть договор компанией Ринг-М и вернуть денежные средства. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.