Мне нужно лишить отца родительских прав, ноя в другом городе.
Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление по своему месту жительства, Если у вас на иждивении есть несовершеннолетний ребенок и вы не можете обратиться в суд по месту жительства ответчика. Или можете отправить исковое заявление в суд по месту жительства ответчика, по почте ценным письмом с описью.
Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.