Обманули с ремонтом ноутбука, куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте, обращайтесь с претензией в эту организацию, а также с жалобой в роспотребнадзор.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление по ст. 29 закона о защите прав потребителей с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.