Могу ли я продать машину супруга без его присутствия?
Если машина оформлена на вас, естественно вы можете её продать. Для этого необходимо заключить покупателем договор купли-продажи автомобиля.
Здравствуйте, если машина зарегистрирована на вашего супруга, то сможете продать при наличии нотариальной доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Можете по доверенности.
Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.
Здравствуйте.
Если Ваш супруг является собственником авто, то необходимо его присутствие или нотариально заверенная от него доверенность.
Здравствуйте! В данном случае при нотариальной доверенности супруга можете продать.
В соответствии с законодательством российской федерации.