Могу ли я сохранить временную регистрацию при поездке в Донецк на 3 дня?
Добрый день. Я имею ВНЖ в России, оформил временную регистрацию, но мне необходимо выехать на 3 дня в Донецк. Не не лишусь ли я временной регистрации.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет конечно. Согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" выехать вы сможете без проблем, запрета нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае нет не лишитесь вы временной регистрации. Не стоит переживать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!