Какие льготы можно получить матери - одиночке если она не работает. ? Ребенку 12 лет школьница.

Лучший ответ

Добрый день! Чтобы говорить о льготах, нужно Вашу семью признавать малоимущей, а чтобы это сделать, нужно предоставить справку о доходах. Рассмотрите вариант постановки на учет в Центр занятости населения. Затем обратитесь в отдел социальной защиты населения.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Никаких льгот вы получить не можете, статус малоимущей вам никто не даст, если вы нигде не работаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Узнавайте о региональных льготах в социальном отделе администрации

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо, я у Вас в долгу!