У паспортиста утеряна карточка с регистрацией с 1989-по 1997 мне нужна справка именно за эти годы как восстановить где искать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться надо в Паспортно визовую службу УФМС РФ, там должна быть эта информация, она дублируется, обращайтесь туда.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте допустим Карточка у паспортиста утеряна а в самом отделе полиции в УФМС должны быть сведения? Должно и быть. Причём в компьютерной базе все сведения о вашей регистрации должны и имеется.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Необходимо получить письменный ответ о невозможности подтвердить информацию. И с этим ответом в суд с заявлением об установлении факта. Всего доброго.

Выражаю признательность за помощь.