О водительской удостоверении.

• г. Ноябрьск

Здравствуйте! Могу ли я имея ВНЖ и водительское удостоверения Республики Узбекистан водить личный автомобиль!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, вы имеете право управлять транспортным средством на территории Российской Федерации с водительским удостоверением международного образца в личных целях, чтобы работать на автомобиле вам нужно получить водительское удостоверение российского образца.