Как продать половину щитового дома в деревне при отсутствии документов у соседей?
Нет документов у соседей, но право собственности за ними зарегистрировано? Смотрите кто указан кроме Вас правообладателем жилого дома в Выписке из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества. Если соседи правообладатели, то всем собственникам долей предлагайте приобрести вашу долю с указанием цены. Ст.250 ГК РФ.
Здравствуйте сначала нужно В письменном виде заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт уведомить других дольщиков этого жилья о том что вы продаете свою долю указать цену и срок ответа Если по истечении указанного вами срока ответа Его не будет либо будет отказ можете продавать Кому угодно.