Какие льготы имеет ребенок, который учиться в школе если мама имеет 3 группу инвалидности и воспитывает одна.
Доброго времени суток. На уровне Федерального законодательства никаких льгот ребенку при наличии инвалидности 3 группы у мамы не предусмотрено, но в некоторых регионах, могут быть установлены льготы и меры социальной поддержки для вас, узнайте об этом в органе Отдела Социальной Защиты или в Управление образования.
Вы здесь глубоко заблуждаетесь что в подобных ситуациях ребенок должен иметь какие то льготы На уровне закона таких льгот нет если и есть льготы то только на местном уровнено об этом нужно узнавать в вашей соцзащите.