Что может быть если я сама послала данные и ксерокопию своего паспорта мошенникам, и не знала об этом.
Здравствуйте, ксерокопия паспорта не имеет никакой юридической силы, поэтому вероятность, что что-то с копией паспорта сделают, крайне мала.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Сделать они ничего законным путем не смогут, используя только Ваши данные.
Обратитесь с заявлением в полицию для пресечения возможных случаев незаконного использования Ваших данных.
Добрый день, как правило только копии паспорта недостаточно для оформления кредитов или подобных дел, но иным образом информация о Вас всё же может быть использована, так что можно перестраховаться и заменить документ.
Теперь будьте "начеку". Если это действительно мошенники, то они все могут. Но вообще с копиями Вашего паспорта и данными ничего сделать серьезного нельзя. Удачи!
Добрый день! В этом случае злоумышленники смогут воспользоваться Вашими персональными данными в своих целях. Например, известны случаи оформления кредитных договоров мошенниками.
Добрый день. На Вас могут оформить кредит онлайн. Лучше обратиться в паспортный стол и заменить паспорт.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением на мошенников и изложить обстоятельства дела, чтобы в случае чего у Вас было подтверждение обращения в полицию.