НАО \'ПКБ\' арестовал зарплатную карту по судебному приказу - как снять арест и куда обращаться?
НАО "ПКБ" по судебному приказу арестовал зарплатную карту
Что делать в этой ситуации, куда обращаться что бы снять арест, приставы говорят что они арест не осуществляли, а в выписке из банка об арестах указано то орган выдавший документ на арест белоярский мировой суд, а взыскатель НАО "ПКБ"
Обратитесь в суд, который вынес данное решение об аресте карты. Нужно ознакомиться с решением суда, возможно обжаловать данное решение.
Добрый день, уважаемый Виктор
Обратитесь в суд который вынес решение и обжалуйте его. Восстановите сроки
Удачи вам и вашим близким!