Возможно ли не продавая квартиру в деревне купить по ипотеке в городе?

У сестры есть квартира в собственности в деревне, она хотела бы купить квартиру в городе по ипотеке. Возможно ли не продавая квартиру в деревне купить по ипотеке в городе?
Лучший ответ

Возможно, если банк кредит на ипотеку даст.

Анастасия, если есть в наличии необходимые денежные средства, и если гражданин и его доходы, соответствуют требованиям банка, то возможно.

Анастасия, советую Вам обратиться в банки, узнать их условия кредитования. Как правило необходима начальная сумма - первоначальный взнос, но, при различных условиях и обстоятельствах Банк может пойти на уступки.

Желаю удачи!