Хочу взять закрытый пост гаи в аренду в Омской области. Как это сделать?
Доброго дня!
О как! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Во-первых, надо сначала выяснить, кто является собственником данного сооружения.
Во-вторых, если это муниципальная собственность. То в аренду предоставляется в порядке конкурса. Надо подать заявку в местную администрацию.
В-третьих, если всё-таки в собственности вашего ГУВД, то надо выходить на имущественный департамент ГУ МВД Омской области с таким вопросом о возможности сдаяи в аренду этого сооружения.
Удачи!
А сколько примерно будет стоить аренда?
В данном случае они сами будут рассчитывать. Скорее всего будут отталкиваться от кадастровой стоимости самой недвижимости в процентом соотношении.