Что делать, если банк навязывает абонентские услуги вместе с автокредитом?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о расторжении договора, поскольку данная услуга вам была навязана.
Удачи вам и всего наилучшего
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Направьте по почтовому адресу фирмы досудебную претензию о расторжении договора и возврате уплаченных средств по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Сейчас необходимо направить в оба адреса письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат денег и расторжение договора.
Подскажите куда можно обратиться! Звонила в компанию они сказали что не вернут деньги так как в договоре прописано о не возврате денежных средств.